Здравствуйте, подскажите пожалуйста если на мне с ребёнком порча? Просто недавно мне пришло письмо о том что фото закопали на кладбище. - вопрос №3646195

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В таком случае, Вы бы это почувствовали, и особенно ребенок.Сказали из желания Вам насолить, доставить неприятные эмоции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прикрепите фото к вопросу. Без фото не возможно точно ответить
ДОбрый вечер.  Виктория, вы не оставили ваших  данных  рождения, по  ним более  подробнее можно дать вам ответ.