Добрый день! В период с 19.02.20 по 21.02.20 точно не помню какой из этих дней мне снился сон. Сон был таким,я еду куда то в поезде со своими одногруппниками из колледжа,с одногруппниками я сейчас - вопрос №3646305

общаюсь, но не вижусь уже как 2 года, так как все разъехались по разным странам и городам(колледж закончила в 2018 году), во сне мы все ехали в какое то путешествие на поезде, все веселятся, общаются. Был момент когда поезд ехал на скальной тропе, там была пропасть, и мне было страшно, что вдруг поезд упадет. Мое удивление было тем, что пункт отъезда был мой дом в стране где я учусь, и пункт приезда был тем же самым домом, на этом сон закончился. Второй сон был уже с лучшей подругой, мы так же с ней на вокзале стояли и ждали поезд, куда то вместе поехали, я была очень радостной приехали мы в мою родную страну, там нас встретила моя мама на этом сон закончился. О чем могут быть эти сны? И почему этот поезд приснился снова?
1 ответ

Ответы

Сон к вашим положительным эмоциям, хорошей и счастливой жизни на ближайшее время.