Мне 64г,вдова,живу с мужчиной 56лет 3года,секса между нами нет, как друг ко мне относится, прописан у меня, Андрей, 28.11.63г рождения, я 7.12.55г рождения, но в ОК в друзьях у него женщины 37-40лет - вопрос №3646413

из нашего региона, это мне подозрительно, он уже 1год не пьёт, но мне кажется, что отношения у нас временные, кажется что он постоянство с более молодой ищет
1 ответ

Ответы

ищет, но не находит и вряд ли найдет, просто он чуть в грезах пребывает вот и претит ему физическая близость тут земная… но как человек он не плохой и не стоит его гнать, у каждого слабости свои