Помогите расшифровать сон Зима снег. Я в Заполярном гуляю. Много нового построили, например автобусную остановку. Пока жду автобуса погеочда плмиотеела постройки. Торговый центр рядом, особенно - вопрос №3646415

большой. В нем я подмкользналамб и упала на попу. Сразу встала. Вышла на улицу и пошла к автобусу. Потом резко я в доме. Дом странный, но полное ощущение что это бабушкин дома. Бвло ощущение сто она уже умерла ( хотя в реальности еще жива). Я в дома одна. Жду своего молодого человека. Какие то парни инвалиды в окне проехали мимо окон. Я не придала значения, закрыла штору. Что то делала. Аыщда в другую комнату, там где окна на калитку выходят. Девушка рыжая вся в чернлм в окно смотрит. А оно открыто но есть маскитная сетка. Я ей резко и говорю что ты тут делаешь уходи это частная собственность и уж. Она отказывается. Перечит. Я звоню в полицию. И пока объясняла ситуацию парень какой то в окне появился, рыжий в кепке и синей рубашке. Стал в окна кидать камни, а они не бьются. Я стала кричать в трубку что-то, но былт ощущение что поливали голос и слух.А я все кричала. В итоге все ушли. У меня паника. И тут резко появляется этот парень с другом. И власываються в дверь. Он беркт на тумбочке расчестку металлическую с наконечником и надвигается на меня. И я проснулась.
2 ответа

Ответы

Основная  трактовка… страх перед отношениями… кто-то вас сильно ранил… или у ваших близких были непростые отношения… есть у вас подсознательная программа… опасаться чего-то… возможно поэтому пока не удаётся счастливо устроить личную жизнь… но это можно поправить… поработайте и всё у вас получиться!
Сон к активной деятельности по работе, как следствие будет хорошая оплата вашего труда.