Сегодня снился такой сон. Как будто мы поругались, стоим на улице, я разворачиваюсь и ухожу с решимостью уйти навсегда, так как она себя ужасно ведет. она смотрит мне вслед с такой тоской, и слышу - вопрос №3646682

ещё детский голос, он говорит мне — типа не уходи… И подскпкиваю и просыпаюсь, и так явно… К чему бы это все? Может знак? Вячеслав, Анна.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Знак, конечно. Если Вы ее бросите ( а она действительно нарывается на это). она без Вас умрет от тоски.А детский голос-сами знаете, чей.