Здравствуйте.спросила у карт как у бывшего дела со своей нынешней.крролева кубков,3 пентаклей и 4 мечей.у них в отношениях тишь да гладь и планирование женитьбы? Помогите растолковать. :) - вопрос №3646700

1 ответ

Ответы

Отношения рутинные, скучноватые, много бытовухи может быть. Не все людям нравится друг в друге или отношениях, но пока отмалчиваются, предпочитают не ворошить неприятные вопросы. Возможно, недавно был конфликт. В основном сама девушка стремится продемонстрировать свою лояльность и делать то, что от нее хотят видеть.

Натали