Добрый день. Сегодня приснился сон как будто начался зомбиапокалипсис (никаких фильмов про зомби я давно не смотрела) Я с сыном прятались в доме, дом - вопрос №3646741

был очень хорошо защищен, несколько заборов, окна со ставнями (немного напоминает мой дом в реальности, куда я недавно переехала). Какой-то мужчина помогал нам прятаться, но сам при этом пострадал. Этот мужчина был моим знакомым, но не могу вспомнить кто это. Ни одного зомби я во сне не видела, просто знала что они есть и они где-то недалеко. И знала что есть еще живые люди, но тоже их не видела. Постоянно была ночь. Под конец все начало заканчиваться, в окно я видела что на улицу выходят живые люди. И увидела очень большого жирафа, он выглядывал в окно в доме напротив.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон отражает внутренние страхи, в отношении какой-то проблемы, на которую стоит посмотреть свысока, нежели прятаться от необоснованных неприятностей… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

какие то большие перемены в сторону неприятностей, придется постараться выжить

@ SOFIA CHERNAYA