Здравствуйте,Всех с праздником потому что в случае ,конечно не дай бог,на защиту отечества встанут всё и мужчины, и женщины.Здоровья Вам всем кто делает доброе дело. Если можно Посмотрите ещё раз.я - вопрос №3646767

Иван12.05.63.г.поругался с Галиной 09.02.62.мы живём в разных городах.Жили прекрасно пять лет.поругались три месяца назад.Хочетса помирится.но некогда работа.Вопрос, у неё уже наверное другой мужчина.или она одна.и возможно ли помирится мне с ней.Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, с праздником! У женщин, конечно, другая психология, чтобы за 3 месяца новую любовь найти — это маловероятно). По картам тоже нет у Галины других отношений. Помириться можно, конечно. Но, что бы женщина явно не говорила — ей хочется официальных отношений, понимать свой статус в жизни мужчины.

@ SOFIA CHERNAYA