Скажите,какие события ожидают меня в этом году?Что может измениться в моей жизни?Марина 21.09.1994 - вопрос №3646783

4 ответа

Ответы

Возможно в этом году будет улучшение в работе.рост з/п… В личном пока без изменений.
Можете отношения завершить, а так стабильный год в бытовом плане, спокойный в доходах.
Марина 21.09.1994, в этом году по-новому Вами осознаются  желания и возможности, появится ощущение того, что начинается новый период в жизни, будет наблюдаться прилив жизненных и творческих сил, возможно связано с более самостоятельным периодом в жизни, поступлением учиться или новым  трудоустройством. Скорей всего Вы кардинально измените направление своей жизни, многое в этот период зависит от инициативности, активности и  умения реализовать свой потенциал. Захочется во всём проявляться ярко и заметно, привлекать внимание окружающих, может проявляться эгоцентризм или высокомерие, хочется никого не слушать и гнуть свою линию несмотря ни на что, вполне вероятно появление двух или более источников заработка. Для осуществления деятельности важно постоянно быть на связи, быть лёгким на подъём.
Сильное угнетение энергетики, собственноручное, очень низкая самооценка, вялость сознания. Желательно работать над своими духовными силами, чтобы наладить жизнь.