добрый вечер. я не могу найти деньги которые положила дома , но не помню куда? - вопрос №3646847

2 ответа

Ответы

Деньги точно дома. Наводка где — там где им место. То есть логично что они там. Подумайте куда вы могли положить в порядке вещей. Для кого то это книги, для кого то шкаф с вещами, подумайте где для вас приемлемо лежат. Вы не прятали, а просто положили, но не на виду.
на кухне