Здравствуйте Дина. Мне срочно нужна помощь , я теряю мужа , он сказал в начале ноябре что нет чувств, сейчас живёт раздельно он собирается уезжать в Якутию боюсь что мы больше не будем вместе т.к. - вопрос №3646859

он уедит надолго, хочу вернуть мужа. Ранее на сайте я вам писала, но ответа нет. Не знаю что делать пожалуйста помогите.Может можно мне помочь чтобы муж вернулся назад., и любил меня как и прежде.
23.02.20
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, против вас с мужем очень большое количество людей, просматривая ваше личное счастье. Это не его решения и не его мысли, действия так поступать с вами. Чувства к вам сохранились, но он не ощущает их в полной мере. Ваш муж по характеру очень сложный человек в данный период времени, видны вспышки гнева, агрессии и часто меняется настроение. По картам и ясновидением просматривается явное вмешательство в ваши жизни. Поведение не вашего мужа, ранее он был другим. Обращайтесь в чат к понравившемуся эксперту и процесс решения вашей проблемы пойдет быстрее.
23.02.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
К сожалению, в Вашем случае уже ничего не исправить, поздно, Муж настроен категорически на разводе.А заставить любить еще никому не удавалось, можно вернуть только плоть.
23.02.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store