Здравствуйте! Могли бы вы мне помочь с моими внутренними исканиями? Я встретила мужчину 24.01.2020, и была неописуемая радость от взгляда на него. Когда он протянул мне руку, она мне показалась - вопрос №3646941

родной и не хотелось отпускать. Мы в итоге не познакомились, и моя реакция тому вина. К тому же, я была слегка в опьяненном состоянии, и боюсь что упустила возможность У меня о нем нет никакой информации как и у него обо мне. Этот человек постоянно в моих мыслях и даже есть страх что я могу его больше не встретить. Вопрос звучит так: если предположить что этот человек- моя вторая половинеа-возможно ли встретить его еще раз, или же это упущенная возможность? Если нужна моя дата рождения — 13.06.1988 15.15 Уральск. Спасибо за прочтение. Даша
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если бы он был Вам послан судьбой, то вы бы непременно познакомились. Т.ч. продолжайте смело свои поиски.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если ваше, то оно никуда не денется…