Что меня ожидает в жизни в этом году?!!! - вопрос №3647013

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Будут важные перемены в сфере карьеры, финансовое положение если сейчас не устраивает, то достинет желаемого для вас уровня. И в личной жизни также ожидаются перемены, активный период
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расклад таро на вопрос: 4 пентиклей — застой, стагнация, попытки сохранить имеющееся, делайте накопления. Сила — энергетический подъем, сексуальная связь. 8 чаш — поиск лучшего, поиск выхода.
Погрузитесь в себя, в поисках своего духовного пути.
стабильность в финансах и перемены в личном…