мы с парнем растадись больше года назад ,но я не могу успокоиться и хочу понять почему ? - вопрос №3647022

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Отпустите ситуацию, у вас и любви особой Не было. Просто привязанность.
Эмоциональная и духовная связь не разрывается в тот момент, как вы заканчиваете отношения. Это дело времени, либо нужно делать исцеление.
Зависимость не так редко возникает, у психологов есть методики избавления.