пожалуиста помогите как быть ушел с дому мне у тимура лучше переночевать надолго ли меня так хватит? - вопрос №3647026

брат очень сильно бесит ему нравится надо мнои измываться он с этого каифует хорошо что мне помог незнакомый паренек помощь божья я незнаю как быть и с работои невезет

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо назъезжатлся с братом, вас брат вампирит энергетически. И пока он рядом у вас не будет не семьи ни работы. Могу помочь снять энергетику, но это временный эффект. Подробнее платно в чате
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA