дорогие видящие, слышащие и знающие наперед. хотела бы в корне поменять направление работы .что ( какие действия) посоветуете мне предпринять чтб открыть путь новым , необычным. - вопрос №3647045

и интерест. предложен или идеям… ольга 24.01.1964.спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У Вас настал период, когда возникла острая потребность изменить свою жизнь, так как до сих пор больше жили для кого-то. Но, коль пришло время думать о себе, то нужно менять всё так, чтобы душа радовалась. Отсюда и работу нужно выбирать только по зову сердца, на первое место ставя не финансы, а удовольствие. Поэтому, лучше всего начать монетизирвть своё хобби/увлечение (наверняка, такое у Вас имеется)