Доброй ночи уважаемые эксперты,сон. - вопрос №3647149

Снилось что я на тарелке горела свеча красная широка, а я на этом огне жарила мясо, сырое мясо получилось красивое с корочкой мясо, я отнесла его к какому то столику там было трое мужчин и отдала им.Что это значит спасибо большое все.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Романтичный сон, предвещающий не менее романтичный период в жизни, связанный со знакомством и встречей с мужчиной, достойным уважения.Скорее всего, интеллектуал и эстет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к тому что вы будете отдавать многое людям, не получая взамен и благодарности от них.