Сколько я проработаю , где сейчас работаю? Боюсь уберут меня...09 06 1994 Юлия - вопрос №3647167

1 ответ

Ответы

увольнения карты не указали. но вам стоит учесть одно правило и это касается работы старайтесь не высказывать резких слов по отношению к вышестоящим. лучше промолчать чем сказать лишнее а делайте свою работу. но и то что у вас есть шанс проявить себя и подняться вверх.конечно больших звёзд не достичь но шаг по карьере будет