Здравствуйте эксперты! Несколько дней назад мне приснился сон, ничего плохого не было. Утром я пыталась его вспомнить, но не смогла. Уже несколько - вопрос №3647174

дней пытаюсь, но он как бы стёрт из моей памяти. Почему так происходит?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Негатив от вас сильный. Проблемы как в жизни так и в вашей энергетике.
Потому что некоторые сны нам посылаются для переосмысления чего-то, предупреждения, а некоторые- прямиком в наше подсознание, в копилку душевной мудрости.
Здравствуйте!  Ничего особенного в этом нет. Если сон пустой, то и память стирает его… Достаточно Вашего понимания, что ничего плохого, после этого сна, быть не может.

@ SOFIA CHERNAYA