Здравствуйте. Можно узнать есть ли у человека с которым живу женщина? И стоит ли продолжать с ним жить? Что он чувствует ко мне? - вопрос №3647227

2 ответа

Ответы

По энергетике вопроса, есть у мужчины ещё отношения, с двумя дамами .
Если Вас устраивает то, что он пусть хоть и не часто, с Вами встречается, то можете продолжать такие отношения.
Есть любовница.К Вам чувств как таковых нет, просто удобно пристроился.