Здравствуйте. Меня взяли сращу в две компании. Но я не могу определится куда пойти, так как обе сферы мне интересны. 1 Вакансия менеджера по продажам морепродуктов по ресторанам, а 2 Вакансия - вопрос №3647409

помощника в строительную компанию. Помогите выбрать? Где я буду более успешна? Виктория 03.03.86
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ну зачем Вам строительная компания? Первый вариант, конечно.