Как жить дальше когда тебя предали, переехали танком и выбросили, выкрутили.....?.... Как жить дальше? Здоровье нарушено одна боль...как жить - вопрос №3647456

дальше?..
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

на этом жизнь не заканчивается… время лечит… а других калечит…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте воспринять ситуацию не как предательство, а как выбор человеком иного пути, своей дороги, которая просто не совпала с Вашей. В этом мире никто никому не принадлежит. И каждый имеет право на свою судьбу.
По энергетике вопроса: Артиллерию с Вас можно убрать, и Вас восстановить.
Было бы с Вашей стороны желание, то Вам можно будет -помочь.
С благодарностью высшим силам за то, что послали Вам хороший опыт, который обязательно пригодится в жизни.Боль пройдет, а жизнь, тем не менее, продолжается.

@ SOFIA CHERNAYA