Здравствуйте, хочу узнать про одного человека любит ли он меня или нет, что меня ждёт дальше с ним - вопрос №3647475

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если бы Вас любил этот человек, то вопроса такого не было бы. Вы бы знали. Любовь обычно проявляется в поступках человека.
Нет любви, и ждет расставание, которое приоткроет двери в новую любовь, имеющую перспективы.