Доброй ночи ! Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста ,когда будет брак ,знакомы ли уже с будущим мужем? Ольга (1.07.1986),Спб,время 18:50. - вопрос №3647479

1 ответ
вот по линии расклада  нового знакомства у вас не будет. а вы своего избранника знаете.создания семейного очага карта этого года. да и каких то проблем или неприятностей у вас не будет. что вас тревожит это решения ваших дел конечно по большому счёту этот груз вам нести но и помощь и поддержка в этом будет не пустая
По мнению автора лучший ответ отсутствует.