к чему сниться ,что вокруг снег растаял видна земля ,а у меня во дворе большие сугробы и я их пытаюсь убрать ,но снега очень много - вопрос №3647488

Ответы

Снег-это богатство. Материальное или духовное.А так же радость и насыщенность жизни.
Сон приснился к тому что вы обретете хорошую подругу
к любви взаимной…
Здравствуйте!  Такой сон — к большой счастью, путь к которому, расчищаете, и, хорошим переменам в жизни. Добрых Снов!