Уважаемые эксперты!Ситуация такая. Дочке год и девять месяцев. Уже второй месяц кашель и сопли. Врачи толком сказать ничего не могут. Я переживаю за нее. Кто может посмотреть почему же она так долго - вопрос №3647515

болеет?Где очаг воспаления в ее организме?Пожалуйста, помогите хотя бы советом. Врачи на аллергию ссылаются, я ломаю голову, на что она может быть?!Может это не аллергия вовсе?Спрашивает Анастасия 04.03.1992. Дочь зовут Виктория 03.05.2018г.р.
1 ответ

Ответы

Они не видят проблему, которая усугубляется и с каждым днем набирает обороты. Нужно найти более грамотного специалиста, но судя по выпавшим Арканам проблема у Вероники не только в плане здоровья. Аллергия есть, также есть серьезное воспаление.