Здравствуйте! Сегодня ночью в 5:40 утра упала полка в шкафу, которая висит несколько лет, я проснулась от шума. Я бы на это не обратила внимание, но - вопрос №3647580

днём я открыла дверь от балкона проветрить кухню, было солнечно и не было ветра. Вдруг я слышу шум и не понимаю что происходит, я была в другой комнате. Я зашла на кухню и вижу что разбился лак для ногтей. Бутылка стояла на кафеле 2 дня и не на краю. В тот момент я была дома одна. Что это всё значит и что мне с этим делать? Есть ли опасения и как себя вести дальше? Спасибо за ответ!

Дополнение автора от 24.02.20 09:18:33
Илона, 17 август 1972
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Для того чтобы проверить… есть опасения лично для вас… нужно ваше имя и полная дата рождения
Здравствуйте.
Сделайте диагностику негатива + диагностику на дом. Делается по фото. Тогда можно будет сказать, что делать и опасно ли Ваша ситуация.
Наберите святой воды в Храме и окропите углы дома. Вся нечисть уйдет. Опасаться тут нечего.
Вас предупреждают духи о скорой беде.
Добрый день, дух близкого человека хочет вас о чем то предупредить, будьте внимательны и осторожны, присмотритесь к своему окружению
мистического нет в этом ничего… не стоит вам беспокоится…

@ SOFIA CHERNAYA