Здравствуйте, у меня проблемы, дереализация,чувство нереальности, при этом невроз, дыхательный постоянно думаю о своем дыхании, что задохнусь если не буду его контролировать,наблюдаюсь у - вопрос №3647584

психиатра, пока мало каких изменений, вопрос в том, пройдёт ли это, и вообще когда, сколько я буду так мучаться…

Ответы

Анна, все проблемы, в том числе с дыханием (легкие), так и или иначе связаны с психосоматикой. Вы сами ставите себе блоки, которые нужно искоренять. Нужна длительная работа и практика, и все пройдёт.