Уважаемые эксперты , какое у вас мнение по поводу короновируса, который уже нашли в Италии и он распространяется по Европе . До какого периода стоит воздержаться от поездок в Европу? - вопрос №3647709

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

в течение месяца
А зачем вам смотреть/читать статистику ?
Просто можно дать Вашей иммунной системе энергетическую защиту от всех видов вирусов, и ходите /улыбайтесь.
Все зависит от иммунитета и расы. У практически здорового европейца больше шансов подхватить туберкулез в России, чем короновирус в Европе.
Через полгода все наладится.
этот вирус излечим… весной можете спокойно лететь в европу…