Добрый день ,как пройдет март месяц у нас? что нового будет ?Виталий 03.04.1983 Елена 11.09.1982 - вопрос №3647750

Лучший ответ по мнению автора

Пройдет положительно для вас. Это отразится на ваших отношениях и чувствах, они станут крепче и лучше. Март месяц для вас окажет сильное влияние на личную жизнь и привнесет в нее новые чувства.