Уважаемые эксперты помогите разобраться с проблемой пожалуйста. Меня зовут Светлана на меня завели уголовное дело по доведение до самоубийства моей несовершеннолетней дочери, которая умерла - вопрос №3647810

4.06.2019.На данный момент у меня домашний арест до 5.03.2020.Чего мне ждать по этой статье и вообще виновата ли я в этом. То есть грозит ли мне реальный уголовный арест и на сколько лет. Светлана 20.01.1982
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, грозит срок вам, но его можно смягчить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Виноваты, конечно.Вы-мать, и детей нужно носить в зубах до совершеннолетия, дарить им внимание и заботу, если уж не довелось познать, что такое любовь к ребенку.Наказание будет суровым.