Добрый день. Хотелось бы узнать возможное развитие моего бизнеса под управлением Алексей(20.04.1987) и отдельно Геннадия(20.07.1985). Возможно ли их общее управление? Кто более подходит для роли - вопрос №3647836

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
управленца? С кем легче будет мне
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, хоть на вид и не столь серьезен, в отличие от Геннадия, был бы Вам хорошим подспорьем, и именно своему легкому характеру и ответственности. В нем нет задатков снобизма, прост и аккуратен.Геннадий будет навязывать свое мнение, вплоть до споров, в нем присутствуют такие качества как лидерство и заносчивость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, подходит Геннадий, человек рассудительный и самостоятельный, его слова имеют вес в обществе и авторитет не вызывает сомнения.Практически за все чего он берется он делает серьезно и основательно, полный решимости довести дело до конца.
Здравствуйте. На роль управляющего лучше выбрать Геннадия. На первых порах вам будет казаться, что вы зря его выбрали, но в итоге вас ждёт успех.
Добрый день. Общее руководство нежелательно, так как  между парнями  есть напряженность  по датам рождения, и еще добавляется  борьба за Ваше признание.  На роль управляющих оба слабовато подходят (Алексей — «переходник» из знака в знак,  с такими людьми тяжело, так как  им тяжело принимать  реальность. А  Геннадий — самовлюбленный, здесь  больше показухи, чем   понимания  своей роли). Но если  выбор стоит, то немного преимущества имеет Геннадий
Здравствуйте!
Под управлением Алексея-сначала он будет стремиться все укрепить, но это у него не получится и тогда он будет искать новые пути выхода для бизнеса.
Геннадий же может многое взять под свое управление и в этом может с вами конфликтовать.Захочет все изменить в бизнесе.И потом будете ждать результатов от его деятельности.
С Геннадием можно рискнуть и иметь дело, так как он более стабилен и может удвоить пибыль.Договориться с кем-то.
Алексей склонен сначала делать, потом думать
Геннадий в принципе больше подходит, но Может позиционировать из себя такого управленца, а по факту очень не постоянный, подвержен чужому мнению
Оба мужчины подходят для управления вашего бизнеса, со вторым мужчиной будет легче.
Добрый день, Елена.

Вынужден Вас разочаровать — ни один, ни второй для управления Вашим бизнесом не подходят. Совместно — ещё хуже.

С уважением,
Димитрий
Вам более подходит Алексей.
Алексей для данной роли не подходит.Управление ни его конёк. Он может отлично работать, но под чьим то руководством.
Геннадий более подходит, но не в данном случае. Так как вы можете не заметить, как быстро он перетащит данное одеяло на себя. Не полностью честен будет мягко говоря.
с мужчиной с бородой вам будет по спокойнее работать…
лучше найти другого управляющего…заменить обоих
Здравствуйте! Алексей силен в принятии быстрых решений в кризисных ситуациях, но упрям и самостоятелен.Геннадия Вам придется подталкивать и следить за его деятельностью.но, он больше склонен к подчинению.
Здравствуйте.
Алексей не подходит для управления, он не сможет начатое довести до конца, нет особого желания помогать и развивать чужой бизнес-не готов к серьезной ответственности, его привлекают только финансы, упрям и склонен к вражде, порой может быть агрессивен.
Гена-помягче, ищет правильный подход к людям, но не особо уверенный и решительный, он сможет управлять под вашим руководством, а зачем вам такой помощник?!
Женщина на фото -успешная, ей не нужны со стороны управленцы, которые могут лишь навредить ее бизнесу.
Управляйте и руководите своим делом-самостоятельно, сохраняйте и приумножайте то, что идет вам в руки, без помех со стороны.

Здравствуйте!

Общее управление — ни в коем случае. Проблема в Алексее: он трудно сходится с другими людьми и делает много ошибок. Время от времени его озаряют гениальные идеи и способен вытащить из серьёзнейших проблем, но минусы перевешивают плюсы. Геннадий более ответственный, более ориентирован на понимание нужд и взглядов других людей. Правда, может быть вспыльчивым, но подходит для ведения бизнеса гораздо больше. На него можно положиться.

Ни один Вам не подходит. С  ними будут проблемы в бизнесе. Нет доверия.

@ SOFIA CHERNAYA