Когда наладятся уже серьезные отношения с моим любимы человеком и стоит ли вообще продолжать с ним быть? - вопрос №3647876

Вопрос задан анонимно
5 ответов
С ним нет будущего.
Здравствуйте. Судя по тому, что показывают карты, в ближайшем будущем вы не прекратите отношений. Лишь в будущем Ваши отношения станут настолько неясными, что вы встанете перед выбором. Больше на серьезные отношения настроена женщина. Скорее всего, и выбор придется делать ей.
Здравствуйте. Отношения у Вас продлятся до еоонца весны. Потом у Вас появиися ещё мололой человек. И вы будете стоятт перед выбором
В течении года отношения ваши наладятся
Я бы сказала, что не стоит. Только Вы заинтересованы в этих отношениях, он же будет по-прежнему оставаться безучастным.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.