Здравствуйте. 1.5 год не могу забеременеть. 1 гинеколог сказала что у меня яичники большие и я худая. Мне 25 Рост 145, весь 41. 5 месяц Диана 35 приняла. УЗИ анализ задала серавно гинеколог продалжат - вопрос №3647989

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У вас гипоплазия матки и эндометрия, гидросальпинкс. Диане 35 вам не поможет. Необходимо комплексное лечение выявленных патологий.
Все это лечится в настоящее время, обратитесь к другому гинекологу.