Почему в жизни все не складывается? Анастасия 09.08.1994 - вопрос №3648027

2 ответа

Ответы

не ищите в себе изъяны или вмешательства. основной картой идёт линия любви. не ваша вина а вина молодого человека. но то что прошлое не стоит в себе держать отпустите прошлое и живите настоящим будет у вас знакомство и построения отношений  весна этого года.
Сейчас у Вас период затишья, подготовки к скорому благополучному будущему.