Здравствуйте эксперты. Посмотрите пожалуйста Какие мысли у Димы (26.12.1978) о Тане (16.05.1978). Что думает, что испытывает? Что в чувствах? - вопрос №3648039

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Таня очень привлекает Диму, испытывает т к ней влечение, но обстоятельства таковы, что не получает того, чего хотелось бы. Тяжело ему.
Ничего, не Ваш мужчина. Ловелас.
по мыслям: думает о том, что отношения между вами тусовочного типа. Нет серьёзности в мыслях. Есть физическое влечение. Ожидает успех, связанный с вами. Но ответственность брать за отношения он не собирается от слова совсем.
А вот по чувствам картина приятнее, конечно. Он ощущает, что вы-это как шанс на будущее. Внутри он прорабатывает свои негативные стороны, чтобы предложить вам что-то большее. Есть ощущение, что ему что-то мешает. Есть какие-то неоправданные ожидания касательно вас.