Всем здравствуйте! Затрудняюсь в решении задачи по геометрии . Помогите, если не сложно - вопрос №3648043

Сторона треугольника KLM KL=10дм, угол К=70 гр, угол M=20 гр. Из вершины треугольника K против плоскости KLM проведен перпендикулятор KN длинной 4 корня из 6 дм. Нарисовать, объяснить и рассчитать расстояние от точки N до стороны ML