Здравствуйте. У меня проблема на ноутбуке возникла. Компьютер включается, но не доходит до "входа в пользователь". вылезает постоянно эта картинка. - вопрос №3648067

1 ответ

Ответы

Добрый день! Это ошибка видеодрайвера. Загрузитесь в безопасном режиме, удалите драйвер видеокарты, затем перезагрузите ноутбук и загрузитесь в обычном режиме. Если проблема решена, значит, это чисто программная ошибка. Попробуйте скачать и установить официальный драйвер для видеокарты.