Здравствуйте!Будет ли еще одна встреча с этим мужчиной?Когда примерно и как все пройдет?Екатерина,19.04.82,Екб.Артем,05.01.91,Екб - вопрос №3648102

Симпатия есть у обоих, желание тоже. Часто договариваемся о встрече, но я не могу решится, а он не особо настойчив. Но пишет всегда сам и предлагает.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встречи не просматривается, основная причина — женщина, которая присутствует в его жизни. С ней находитс в постоянных кнфликтах, но есть чувства и общение прервать не может. Вместе с тем есть и измены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина Вам подходит. Встреча будет в марте этого года. Развитие отношений будет зависеть от Вас обоих.

@ SOFIA CHERNAYA