Дня доброго ,дорогие эксперты! Ольга(1.07.1986),время 18:50. Санкт-Петербург. Есть ли у меня какой нибудь дар по судьбе ,по крови?смогу ли реализовать и во сколько лет?. Что вы видите? Спасибо за - вопрос №3648224

ответы!
1 ответ
оля я не скажу что вы маг но вот по вашей линии у вас есть линия предсказывания вы можете гадать хотя вы к этому относитесь с боязнью или неверием но такая линия у вас есть. а вот вам стоит себя в этом ключе попробовать свои силы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.