Здравствуйте, у меня дипрессия и апатия, не знаю что делать, жизнь угасает... Меня два человека любят и одного вроде не люблю, но тянет к нему. А другой бывший, люблю, но как то боюсь. И в последнее - вопрос №3648226

время ничего не охото. И вся запуталась в жизни своей И с работой не складывается

Ответы

Весенняя свежесть освежит Ваши мысли и эмоции, и поймете, что никто из выше перечисленных Вам не нужен, иначе и депрессии не было бы. Не спешите делать выводы.