Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, к чему сон, приснился какой-то мужчина, стоит и говорит мне "смотри в мои глаза, ты видишь, видишь это?" я не поняла что я должна была увидеть, сказала - вопрос №3648270

ему"глазное яблоко? С ним вроде все впорядке, зрачок? с ним вроде тоже все хорошо", он ответил"нет, ни то и ни то", я так и не поняла, что я должна была увидеть в его глазах, глаза были серо-голубого цвета. Внешность его никак не могу вспомнить, но во сне видела
2 ответа

Ответы

У вас, есть способности к эзотерическим энергиям.Можете развивать интуитивные способности.
Он имел в виду любовь. Ведь глаза-зеркало души.Видели во сне своего будущего поклонника.

@ SOFIA CHERNAYA