Подскажите пожалуйста, получаться ли у нас серьезные отношения?Наталия 29.08.1993 ,Денис 11.06.1991?!Заранее спасибо) - вопрос №3648425

Ответы

В ближайший месяц пару Натальи и Дениса ожидает: Важные перемены. Обновление чувств. Переход отношений на новый уровень. Возможно, от романтической неопределенности к совместной жизни.