есть ли будущее? приедут ли родные......? - вопрос №364843

есть ли будущее с этим человеком? Николай 14.11.1986? Любит ли он меня? Живем 2 года вместе. Анастасия 10.07.1994.Здравствуйте уважаемые эксперты! у меня такой вопрос приедет ли мой отец и муж в течении недели с длительной командировки? Там нет связи где они находятся там только спутниковые телефоны, но они не звонят мы переживаем. Отец Александр 16.06.1973г. муж Николай 14.11.1986г.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, возможно будут проблемы и они задержаться, то чего вы ожидаете произойдет не в тот срок, но не так долго вы будете этого ждать

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здраствуйте Анастасия .
Вам не стоит переживатьу вас всё в жизни налаживается, вести будут скорые после
которых они приедут не замедлительно...
          С уважением Софият...