Здравствуйте, уважаемые астрологи! Планирую ближе к концу года поменять работу. Стоит ли это делать и удастся ли найти более достойное место? И еще очень хотела бы - вопрос №3648553

узнать, будут ли благоприятные знакомства в ближайшие месяцы и серьёзные отношения? Пока сложно с личной жизнью...

Родилась 16.05.1989в г. Балашиха в 11.15, живу в Москве. Благодарю за ответы заранее.

P.S. на работу устраивалась в конце октября 2018 года.

Ответы

Елизавета (w), 16.05.1989 (космограмма), Балашиха, Россия, 55N48, 37E58; Вы на одном не задерживаетесь долго и поиски более достойного места под солнцем абсолютно нормальная и правильная, свойственная вам  быстрая реакция на обстоятельства, у  Вас имеется способность ловить слова на лету, запоминать, что очень хорошо для журналистов. Используйте своё умение быстро постигнуть и практически использовать опыт повседневной жизни. Умеете мгновенно переключать внимание, советую использовать свои литературные, ораторские и агентурные способности для поиска нового места работы в этом году такой шанс представится.
Что касается личной жизни, солярное Солнце  сделает  вас намного ярче и заметнее, усилит вдохновенность и  амбициозность, появится стремление к самопроявлению и выражению себя в творчестве. Влюблённость в этом году будет играть большую роль, равно как и ваши увлечения, но может приводить к тому — влюблённость, как азарт захватывают Вас так сильно, что  погружает с головой, в ущерб всему остальному.

Вы смените работу. Да стоит ее сменить.

Неонила