Здравствуйте!Помогите,у меня такая проблема, сбежал кот в воскресенье вечером 16.02.2020г. Он домашний улицы не знает, очень боится всего. Зовут Гарфилд. Рожден 6.04.2019г.Скажите найдется ли он - вопрос №3648617

? Пожалуйста помогите, очень вас прошу.
2 ответа
С котиком все хорошо, его кто то взял к себе домой, любят, не переживайте
Прячется.Смотрите в подвалах и в подъездах, дальше дома не убежал. Читайте заговор на возвращение домой.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.