Доюоый вечер,Мария! Спасибо. Я не хотела бы бесплатноб но у меня из Эстонии нет возможности перечислить деньги. А вопрос у меня связан с работой. Дописываю вторую книгу, первая часть романа издана и - вопрос №3648748

вторая часть почти готова, но что-то меня удерживает дписать до конца. В чем дело? Дата рождения:1958-04-08

Ответы

Пока не время ее дописать. Летом допишите. Придут новые мысли и допишите.

Натали