Начала встречаться с парнем он не проявляет чувств, встречаемся меньше месяца, он мне очень нравится. Приходит ко мне, все что я прошу помогает...без разговоров. Но не проявляет ласки...поцелуев, - вопрос №3648823

иногда обнять и т.д. весь день сидит в телефоне смотрит кино и говорит что он всегда его смотрит и будет смотреть. Вопрос зачем тогда приходить ко мне?
2 ответа

Ответы

Желательно хотя бы его имя.А еще лучше-дату рождения.
Навскидку-Вы ему нравитесь, и  его чувства будут проявляться неспешно, постепенно
Удачи!
И не  проявит уже.Их просто нет, но есть уважение к Вам.