как определить размер предмета в обстракном пространстве не зная размеров самого пространства? - вопрос №3648904

1 ответ

Ответы

Ну, какк… Линейкой можно. Мы не знаеи размеров Вселенной но как-то что-то измеряем… Нужно с чем-то сравнивать, или с другим объектом пространства или с самим ппостранчтвом. Что-то надо принять за единицу. Хотя возможно я не понял Вашего вопроса и Вы говорите о чем-то другом.

Михаил Александров