Калужская область

У моего сына Александра 1984 года рождения большие проблемы в работе , связанны с финансами, карты Таро показывают что у него стоит блок на богатство - вопрос №3648960

и благополучие, так может быть и что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Карты Таро в разделе-эзотерика, а все проблемы с денежными средствами бывают от неправильного отношения к ним/деньгам/.
Стабильность и достаток всегда будут, если тратить с умом и помнить, что -доходы должны превышать расходы!
Тут и без карт Таро понятно, что есть блок. Но только не на богатство. У Александра произошел сбой после неудач и конфликтов по теме денег с другими людьми. Нужно разбираться и убирать причины.